Все знаменитости
Павел Трубинер биография актера, фото, личная жизнь, его семья: родители и жена 2023
574
11
0
5 минут

Биография Павла Трубинера
Детство и семья Павла Трубинера
Павел Трубинер родился в военной семье. В школе Павел учился средне. Его поведение не всегда нравилось учителям, потому что из-за проделок маленького непоседы в школе иногда происходили нарушения порядка. Но именно в школе Трубинер в первый раз услышал о том, что обладает актерским талантом после школьной постановки «Ревизора», где он играл Землянику. Преподаватели советовали ему поступать в театральный.Однако Павел не представлял себя в будущем на сцене. И после окончания школы в ГИТИС он поступил случайно. На экзамен Трубинер пришел не поступать в академию, а морально поддержать подругу. Становиться актером тогда не входило в его планы, но Павел решил попробовать и свои силы.
В первый раз не повезло ни ему, ни девушке, которую он сопровождал на вступительное испытание. На экзамене была огромная очередь желающих стать звездами, и они оба не прошли конкурс. Но через год Трубинера взяли. Сам Павел считает этот случай звеном цепочки случайностей, из которых состоит его успех.

Карьера Павла Трубинера в кино, фильмография
Долгое время Трубинер играл только в театре. Одна из самых известных театральных пьес с участием актера – «Холодный дом», поставленная по сюжету одноименного романа Чарльза Диккенса. Первую крупную роль в кино актер сыграл в 2005 году сериале «Плюс бесконечность». А через два года он достиг настоящей популярности.Известность пришла после выхода в свет сериала «Частный заказ», фильма «Курортный роман» и нескольких других картин. В эти годы Павел стал получать приглашения на съемки от многих режиссеров.Убить Сталина - Трейлер. Фильм с Павлом ТрубинеромС 2005-го года он сыграл в кино более 50 ролей. Чаще всего ему доставались роли охранников, полицейских, военных. Брутальная внешность Павла делает таких персонажей в его исполнении колоритными и запоминающимися. Поэтому многие зрители знают Трубинера по фильмам «Сдвиг» (2006 г.), «Служба доверия» (2007 г.), «Агония страха» (2007г.), «Параграф 78» (2007г.), «Жаркий лед» (2008 г.), «Охота на Вервольфа»(2009 г.), «Военная разведка. Западный фронт» (2010 г.), «Грач» (2012 г.), «Смерть шпионам» (2012 г.).
Однако в сериале «Дневник доктора Зайцевой» Трубинер предстал в совершенно другом образе. В нем он играет врача-гинеколога. С одной стороны это тоже «мужественная» роль начальника-заведующего, но в характере героя присутствуют мягкие черты. В этом проекте Павел работал на одной съемочной площадке с такими актерами, как Яна Крайнова, Илья Любимов, Елена Сафонова и другие. ,Павел Трубинер - слайдшоуВ «Острове ненужных людей» Павел сыграл отрицательного персонажа – наемного убийцу. Что тоже удалось ему с легкостью, несмотря на то, что это роли совершенно другого плана. Фильм принес актеру много новых поклонников и стал следующим этапом его карьеры.
Личная жизнь Павла Трубинера
В жизни Павел скорее жизнерадостный человек, открытый и искренний. Верит в любовь и считает, что ради нее можно совершить любые самые сумасшедшие поступки. Поэтому Трубинер очень дорожит своей семьей. Павел женат на спортсменке Ольге Мухортовой-Трубинер, с которой познакомился еще в студенческие годы. Ольга – призер чемпионатов мира по пятиборью.В настоящее время она работает тренером и выступает в качестве судьи на соревнованиях. У них двое сыновей. Старший мальчик родился в 1999 году 22 апреля, его назвали Павлом в честь отца. Через несколько лет родился его младший брат, второй сын Трубинеров – Александр.

Семейную жизнь актер старается скрывать от посторонних взглядов и вспышек фотоаппаратов. У Трубинеров спортивная семья. Сам Павел следит за своим здоровьем, выкраивает время между съемками и ходит в тренажерный зал. Ведь в его фильмах много активных сцен, где приходится убегать, драться. Для этого просто необходимо находиться в хорошей спортивной форме, хотя времени катастрофически не хватает.
За последние два года вышло 16 фильмов с его участием. В таком стахановском режиме времени на себя не остается. А на увлечения тем более. Хобби Павла – охота, в том числе и подводная. Но этим можно будет заняться потом, считает он, а сейчас работа – прежде всего.